Сведения об образовательной организации

СПИСОК СТУДЕНТОВ КИНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

Нажмите на интересующий Вас список

Очное отделение 1 курс, 1 группа

  1. Алексеев Евгений Александрович
  2. Архипов Анатолий Сергеевич
  3. Бобкович Екатерина Павловна
  4. Борич Милена
  5. Добрынина Валентина Андреевна
  6. Доровская Валерия Алексеевна
  7. Дубова Виктория Андреевна
  8. Евграфова Христина Романовна
  9. Иванова Екатерина Владимировна
  10. Ивлева Мария Александровна
  11. Казова Елизавета Сергеевна
  12. Карасев Артём Александрович
  13. Каткова Маргарита Геннадьевна
  14. Ковальчук Дарья Владимировна
  15. Комарова Марина Андреевна
  16. Кононова Екатерина Владимировна
  17. Ларина Юлия Дмитриевна
  18. Ларченко Полина Викторовна
  19. Мишин Антон Павлович
  20. Николайчук Антон Артёмович
  21. Роздобудько Маргарита Александровна
  22. Семина Екатерина Алексеевна
  23. Синдиков Магомед Исаевич
  24. Супрунова Алёна Дмитриевна
  25. Суханова Ольга Евгеньевна
  26. Чаброва Арина Владимировна
  27. Черкашина Анна Александровна
  28. Черняк Анастасия Юрьевна
  29. Яныш Эдуард Юрьевич

Очное отделение 1 курс, 2 группа

  1. Асанова Людмила Тимуровна
  2. Бирюкова Алёна Викторовна
  3. Богданова Алина Олеговна
  4. Брежнева Евгения Владимировна
  5. Вагина Анастасия Михайловна
  6. Васильева Ксения Сергеевна
  7. Голубева Ксения Константиновна
  8. Горшкова Анастасия Сергеевна
  9. Елманова Таисия Владимировна
  10. Жилинская Алёна Сергеевна
  11. Здорова Марина Денисовна
  12. Зубарев Станислав Сергеевич
  13. Игнатов Глеб Борисович
  14. Кирилюк Вячеслав Олегович
  15. Кондратьева Мария Максимовна
  16. Конькова Екатерина Александровна
  17. Коршунов Александр Алексеевич
  18. Крогаль Анастасия Владимировна
  19. Мизинина Ева Сергеевна
  20. Миронова Вера Сергеевна
  21. Решетникова Любовь Владимировна
  22. Сенькин Алексей Владимирович
  23. Смирнов Алексей Викторович
  24. Тисленко Кирилл Дмитриевич
  25. Франова Мария Николаевна
  26. Чернобородов Максим Леонидович
  27. Шевченко Елизавета Олеговна
  28. Шеломидо Валерия Викторовна
  29. Шестакова Дарья Игоревна
  30. Шубина Анастасия Сергеевна

Очное отделение 1 курс, 3 группа

  1. Асташкина Валерия Александровна
  2. Бархатова Евгения Константиновна
  3. Боталов Михаил Андреевич
  4. Гаевый Василий Григорьевич
  5. Гордеева Мария Сергеевна
  6. Грачева Евгения Алексеевна
  7. Гусейнова София Александровна
  8. Долгополова Алёна Олеговна
  9. Ефремова Елизавета Алексеевна
  10. Желтов Сергей Романович
  11. Захарова Светлана Андреевна
  12. Звонарева Алина Павловна
  13. Зотов Александр Евгеньевич
  14. Иванников Олег Олегович
  15. Иванова Кристина Кирилловна
  16. Кузнецова Светлана Владимировна
  17. Лобачева Анна Сергеевна
  18. Максименко Никита Андреевич
  19. Минченкова Алина Натиковна
  20. Николаева Анастасия Юрьевна
  21. Оводова Анастасия Олеговна
  22. Потапов Елисей Юрьевич
  23. Соколова Дарья Сергеевна
  24. Сорокина Мария Сергеевна
  25. Спотарь Владислав Алексеевич
  26. Столяревская Анастасия Витальевна
  27. Титова Дарья Антоновна
  28. Толстик Олеся Руслановна
  29. Шмелева Виктория Сергеевна

Очное отделение 1 курс, 4 группа

  1. Антонова Надежда Олеговна
  2. Бабаевская Глория Генриховна (иностранный)
  3. Белова Юлия Павловна
  4. Валешко Александра Андреевна
  5. Видрашко Валентин Евгеньевич (иностранный)
  6. Волков Егор Андреевич
  7. Грабкова Диана Федоровна (иностранный)
  8. Гудкова Мария Александровна
  9. Даньшин Сергей Алексеевич
  10. Драгомиров Ярослав Александрович
  11. Зеленина Анна Владимировна
  12. Кекина Виктория Дмитриевна (иностранный)
  13. Коваленко Никита Сергеевич
  14. Короткова Наталья Андреевна
  15. Манулик Ангелина Васильевна (иностранный)
  16. Марченко Лилия (иностранный)
  17. Монаков Лев Александрович
  18. Петрова Екатерина Игоревна
  19. Полегенькая Анастасия Денисовна
  20. Поппель Маргарита Антоновна
  21. Рыбин Даниил Олегович
  22. Салохиддинова Шахноза (иностранный)
  23. Тимуш Елизавета Васильевна
  24. Усова Екатерина Алексеевна
  25. Федорова Татьяна Алексеевна
  26. Шабан Полина Сергеевна
  27. Шепелева Оксана Дмитриевна
  28. Язева Мария Сергеевна

Очное отделение 1 курс, 5 группа

  1. Ананьев Даниил Александрович
  2. Дауэ Георгий Александрович
  3. Домнишор Наталья Игоревна
  4. Жукова Александра Юрьевна
  5. Жукунова Татьяна Каховна
  6. Зыкова Любовь Николаевна
  7. Израилова Эльвира Михайловна
  8. Комарькова Мария Михайловна
  9. Крапчатова Елена Леонидовна
  10. Куликова Ольга Сергеевна
  11. Логунова Альбина Александровна
  12. Медведева Дарья Александровна
  13. Мухлынин Даниил Владимирович
  14. Мушаева Мария Михайловна
  15. Норкина Полина Ильинична
  16. Нурсканова Адема Абыгалиевна
  17. Овчинникова Анастасия Никитична
  18. Писицын Александр Дмитриевич
  19. Поликарпова Ольга Сергеевна
  20. Призняков Борис Ильич
  21. Сарыглар Аймир Хулер-оолович
  22. Сергеева Надежда Александровна
  23. Статьина Мария Владимировна
  24. Тимтишина Елена Александровна
  25. Толстов Даниил Максимович
  26. Тюрикова Елена Романовна
  27. Хижова Ксения Игоревна
  28. Хусаинов Степан Юрьевич
  29. Юркова Рената Сергеевна
  30. Журавлева Кристина Витальевна

Очное отделение 2 курс, 1 группа

  1. Белокопытова Дарья Владимировна
  2. Белякова Виолетта Сергеевна
  3. Быченкова Александра Сергеевна
  4. Виноградова Юлия Александровна
  5. Гальцова Лариса Андреевна
  6. Давыдов Сергей Денисович
  7. Давыдова Олеся Вячеславовна
  8. Зудилина Ксения Алексеевна
  9. Козлова Анна Андреевна
  10. Колодина-Андриевская Сусанна Сергеевна
  11. Корнеева Юлия Сергеевна
  12. Лашко Александра Вячеславовна
  13. Маркина Анна Николаевна
  14. Мухамедьянова Анастасия Юрьевна
  15. Мухина Ольга Юрьевна
  16. Попова Екатерина Андреевна
  17. Пушкарева Виктория Андреевна
  18. Савчук Анна Сергеевна
  19. Соловьев Игорь Александрович
  20. Трохин Вадим Эдуардович
  21. Трутнева Алена Александровна
  22. Тюрин Артем Владимирович,
  23. Тюрчев Дмитрий Викторович
  24. Федина Анна Александровна
  25. Черная Алина Сергеевна

Очное отделение 2 курс, 2 группа

  1. Александров Павел Сергеевич
  2. Алимова Юлия Маратовна
  3. Алюнина Анастасия Андреевна
  4. Бородина Екатерина Алексеевна
  5. Довбня Валерия Андреевна
  6. Домрачева София Вадимовна
  7. Ерина Алина Владимировна
  8. Иванов Глеб Михайлович
  9. Кван Александр Вадимович
  10. Корнеева Алина Андреевна
  11. Кыртикова Александра Михайловна
  12. Луговкина Таисия Сергеевна
  13. Мазина Алена Сергеевна
  14. Новицкая Полина Викторовна
  15. Остапенко Ирина Олеговна
  16. Проскурина София Максимовна
  17. Родина Юлия Юрьевна
  18. Рудь Анастасия Денисовна
  19. Румянцев Георгий Владимирович
  20. Сорокина Валерия Вадимовна
  21. Стегалова Александра Вячеславовна
  22. Тимина Ирина Александровна
  23. Ушаков Максим Андреевич
  24. Чепурная Анна Олеговна
  25. Штанько Никита Сергеевич
  26. Юкина Дарья Дмитриевна

Очное отделение 2 курс, 3 группа

  1. Андреева Дарья Георгиевна
  2. Антонова Алиса Андреевна
  3. Ващенко Юрий Александрович
  4. Григорьева Дарья Вадимовна
  5. Гумбатов Джейхун Сулейман оглы
  6. Гусев Грегори Игоревич
  7. Демина Анна Сергеевна
  8. Закерничный Даниил Владимирович
  9. Игнатова Ольга Константиновна
  10. Козак Елизавета Игоревна
  11. Кононюк Александра Кирилловна
  12. Космина Ольга Юрьевна
  13. Костюкович Артем Владиславович
  14. Коткина Ксения Кирилловна
  15. Кузнецова Александра Игоревна
  16. Меркулова Мария Сергеевна
  17. Оркина Виктория Александровна
  18. Пугачев Данила Алексеевич
  19. Сабирзянова Вероника Александровна
  20. Седова Анастасия Игоревна
  21. Смотрякова Полина Дмитриевна
  22. Твердохлеб Ксения Владимировна
  23. Тонаканян Оганес Агванович
  24. Финогенова Дарья Алексеевна
  25. Ходосенко Виктория Максимовна
  26. Шапошников Георгий Сергеевич
  27. Юдина Анастасия Дмитриевна
  28. Юдочкин Дмитрий Александрович
  29. Янкина Ангелина Дмитриевна

Очное отделение 2 курс, 4 группа

  1. Анисимова Ирина Олеговна
  2. Бобровская Арина Александровна (иностранный деканат)
  3. Борисова Вера Алексеевна
  4. Бубнова Алена Владимировна
  5. Власова Мария Владимировна
  6. Гаспарян Карэн Овикович (иностранный деканат)
  7. Голубева Елизавета Владимировна
  8. Грик Любовь Юрьевна (иностранный деканат)
  9. Дмитренко Александр Васильевич
  10. Ермолина Яна Денисовна
  11. Исаева Юлия Альбертовна
  12. Козлова Елена Анатольевна
  13. Коротаева Полина Сергеевна
  14. Маркова Елена Сергеевна
  15. Милев Николай Михайлов
  16. Михалева Анастасия Сергеевна
  17. Парамохина Ольга Михайловна
  18. Ратова Валерия Александровна
  19. Ручкина Анна Сергеевна
  20. Салихова Дарья Игоревна
  21. Трушина Мария Алексеевна
  22. Чванова Вероника Сергеевна
  23. Черванева Анастасия Владимировна
  24. Шаров Игорь Алексеевич
  25. Шилов Дмитрий Викторович
  26. Шихаева Валерия Валерьевна
  27. Штукина Наталья Юрьевна

Очное отделение 2 курс, 5 группа

  1. Антонова Анастасия Максимовна
  2. Башуткина Елена Алексеевна
  3. Безброж Мария Дмитриевна
  4. Белякова Марина Алексеевна
  5. Вятченина Ольга Викторовна
  6. Гусихина Юлия Геннадьевна
  7. Гущин Василий Кириллович
  8. Диянова Диана Юрьевна
  9. Ильина Дарья Анатольевна
  10. Илюшина Полина Валентиновна
  11. Карпова Алёна Сергеевна
  12. Козырева Серафима Сергеевна
  13. Корминкина Татьяна Михайловна
  14. Коробченко Наталия Дмитриевна
  15. Кочкина Юлия Сергеевна
  16. Куряева Светлана Игоревна
  17. Лободанова Александра Олеговна
  18. Матасова Кристина Сергеевна
  19. Переверзева Анастасия Сергеевна
  20. Почтаренко Эдуард Максимович
  21. Пурбуева Ая Дашинимаевна
  22. Спербер Татьяна Вячеславовна
  23. Тихонов Александр Сергеевич
  24. Чертков Кирилл Юрьевич
  25. Цыбулько Виктория Сергеевна

Очное отделение 2 курс, 6 группа

  1. Абдул Марьям Рашидовна
  2. Барышева Арина Александровна
  3. Ветрова Арина Евгеньевна
  4. Воробьева Мария Алексеевна
  5. Гаевая Александра Николаевна
  6. Гришина Тамара Борисовна
  7. Денисова Александра Витальевна
  8. Ершова Дарья Андреевна
  9. Завалишина Екатерина Данииловна
  10. Карпова Мария Денисовна
  11. Карпова Кристина Николаевна
  12. Карнеева Полина Олеговна
  13. Кожевникова Анастасия Ильинична
  14. Козеева Алена Эдуардовна
  15. Летицкая Юлия Вадимовна
  16. Лобачева Ирина Евгеньевна
  17. Маленкова Елена Георгиевна
  18. Машков Никита Сергеевич
  19. Пустякова Анна Алексеевна
  20. Смирнов Павел Андреевич
  21. Старкова Валентина Сергеевна
  22. Субботина Юлия Олеговна
  23. Ульянич Даниил Александрович
  24. Шаранова Анастасия Сергеевна
  25. Шипилов Виталий Эдуардович
  26. Ткач Анастасия Андреевна

Очное отделение 3 курс, 1 группа

  1. Ананьева Диана Александровна
  2. Артамонова Екатерина Игоревна
  3. Бойко Мария Дмитриевна
  4. Белякова Анастасия Леонидовна
  5. Воробьева Анна Юрьевна
  6. Головач Софья Дмитриевна
  7. Гришин Георгий Олегович
  8. Иванов Олег Олегович
  9. Киреева Анастасия Александровна
  10. Кошлякова Кристина Сергеевна
  11. Кузнецов Алексей Сергеевич
  12. Кузьмич Мария Михайловна
  13. Маринчу Елена Тимофеевна
  14. Москаленко Павел Игоревич
  15. Нищук Анастасия Александровна
  16. Рыбальченко Екатерина Дмитриевна
  17. Рязанцев Евгений Алексеевич
  18. Сорокина Алена Ивановна
  19. Трофимова Любовь Павловна
  20. Федькин Алексей Андреевич
  21. Ходорченко Василиса Андреевна
  22. Цветков Дмитрий Сергеевич - староста
  23. Цыб Антон Михайлович
  24. Шик Олеся Владиславовна
  25. Таначева Диана Юрьевна
  26. Кашлинова Анастасия Викторовна

Очное отделение 3 курс, 2 группа

  1. Богза Даниил Павлович
  2. Ботнева Дарья Александровна
  3. Васильев Михаил Петрович
  4. Груша Анастасия Александровна
  5. Грыць Виктория Алексеевна
  6. Ельчина Полина Андреевна
  7. Зотов Тимофей Маратович
  8. Исаков Мухаммадали Ухтамович
  9. Климашев Андрей Сергеевич
  10. Козлова Дарья Павловна
  11. Коптева Анна Игоревна
  12. Короткова Ксения Сергеевна
  13. Лебеденко Дмитрий Константинович
  14. Матузенко Денис Сергеевич
  15. Медведева Софья Андреевна
  16. Мелочева Елена Дмитриевна
  17. Новохатько Георгий Валерьевич
  18. Павлова Диана Евгеньевна
  19. Рандин Михаил Олегович
  20. Саамова Ия Джумбериевна - староста
  21. Севальникова Мария Андреевна
  22. Степанчиков Михаил Дмитриевич
  23. Стрельчук Анастасия Владимировна
  24. Ульченок Элина Александровна
  25. Хаустова Олеся Андреевна
  26. Чернышова Полина Михайловна

Очное отделение 3 курс, 3 группа

  1. Алексеева Валерия Алексеевна
  2. Борисов Алексей Викторович
  3. Бурикова Ирина Алексеевна
  4. Буславаев Павел Сергеевич
  5. Волкова Юлия Николаевна
  6. Гомозова Дарья Валерьевна - староста
  7. Губанова Виктория Валерьевна
  8. Зацепин Павел Олегович
  9. Караваев Александр Александрович
  10. Ковалева Анастасия Александровна
  11. Кольцова Анастасия Константиновна
  12. Кузьмин Юрий Андреевич
  13. Меркулова Софья Юрьевна
  14. Нытова Анастасия Павловна
  15. Потанькина Полина Васильевна
  16. Рынденко Артем Александрович
  17. Савенкова Александра Владимировна
  18. Сочнов Антон Олегович
  19. Травицкая Анастасия Алексеевна
  20. Хомик Артем Олегович
  21. Хохлова Вероника Алексеевна
  22. Черенков Михаил Алексеевич
  23. Шашкова Мария Михайловна
  24. Шеланкова Марья Михайловна
  25. Шемяков Илья Дмитриевич
  26. Ямщикова Наталия Андреевна
  27. Коробанова Вероника Викторовна
  28. Бурсов Кирилл Владиславович
  29. Рудковская Екатерина Константиновна

Очное отделение 3 курс, 4 группа

  1. Апашкина Светлана Николаевна
  2. Гагаев Николай Александрович
  3. Губарев Егор Вадимович
  4. Дорохина Вероника Ивановна
  5. Ильина Наталья Романовна
  6. Клочкова Ольга Олеговна
  7. Коротченков Иван Сергеевич
  8. Лаура Наталья Олеговна
  9. Леонтович Владислав Романович
  10. Лосева Екатерина Викторовна
  11. Панфилова Ульяна Андреевна
  12. Пластинкин Лев Павлович
  13. Прищепова Виктория Андреевна
  14. Пророкова Юлия Михайловна
  15. Серпионова Алиса Сергеевна
  16. Строева Янина Георгиевна
  17. Филиппов Дмитрий Александрович
  18. Чебан Дарья Сергеевна

Очное отделение 3 курс, 5 группа

  1. Артемова Дарья Сергеевна
  2. Ахметова Дарья Геннадиевна
  3. Бабанов Дмитрий Андреевич
  4. Богданова Анастасия Андреевна
  5. Берина Анастасия Михайловна
  6. Бычкова Алина Николаевна
  7. Ванесьян Яна Андреевна
  8. Зайцева Стелла Михайловна
  9. Зверькова Софья Михайловна
  10. Иванова Анна Эдуардовна
  11. Калашникова Анна Алексеевна
  12. Кимарцева Кристина Александровна
  13. Клементьева Виктория Владимировна
  14. Климанов Андрей Игоревич
  15. Кожина Софья Павловна
  16. Конюкова Елена Евгеньевна
  17. Креймер Максим Николаевич
  18. Матюхина Дарья Дмитриевна
  19. Пигина Александра Викторовна
  20. Плохотина Яна Игоревна
  21. Рулева Анастасия Алексеевна
  22. Стуклова Дарья Андреевна
  23. Суворова Дарья Дмитриевна
  24. Тафинцева Юлия Анатольевна

Очное отделение 4 курс, 1 группа

  1. Алимова Мария Сергеевна
  2. Битарова Алина Бессарионовна
  3. Борисов Ярослав Михайлович
  4. Грдич Дамир Маркович
  5. Григорович Диана Анатольевна
  6. Гудкова Дарья Андреевна
  7. Евдокимова Екатерина Игоревна
  8. Калмычкова Александра Юрьевна
  9. Каплунов Игорь Витальевич
  10. Крылова Дарья Викторовна
  11. Коган Андрей Сергеевич
  12. Козлов Юрий Сергеевич
  13. Комендантова Екатерина Игоревна
  14. Кондрашкина Татьяна Сергеевна
  15. Кочетова Екатерина Аркадьевна
  16. Мордвинова Анна Эдуардовна
  17. Мухина Мария Александровна
  18. Постникова Татьяна Вадимовна
  19. Смирнова Варвара Вячеславовна
  20. Утехина Дарья Сергеевна
  21. Цуканова Полина Сергеевна
  22. Шестернева Наталья Александровна
  23. Широкова Анастасия Валерьевна
  24. Широкова Елизавета Валерьевна

Очное отделение 4 курс, 2 группа

  1. Богатова Майя Александровна
  2. Буланова Елена Максимовна
  3. Горобченко Анна Александровна
  4. Гребнев Никита Сергеевич
  5. Гревцова Анастасия Олеговна
  6. Гущин Арсений Сергеевич
  7. Зайцев Николай Владимирович
  8. Ломакина Мария Сергеевна
  9. Лячина Маргарита Антоновна
  10. Мараховская Алина Витальевна
  11. Мокровская Александра Евгеньевна
  12. Морозова Валентина Николаевна
  13. Музыченко Дарья Сергеевна
  14. Наумов Алексей Дмитриевич
  15. Никитин Владислав Андреевич
  16. Овчарова Мария Алексеевна
  17. Редькина Александра Игоревна
  18. Сажнев Егор Дмитриевич
  19. Смагина Анастасия Александровна
  20. Сороченкова Анастасия Юрьевна
  21. Тараканова Маргарита Сергеевна
  22. Тихомирова Анастасия Андреевна
  23. Федорина Ксения Александровна
  24. Фомина Екатерина Олеговна
  25. Чиканова Валентина Александровна

Очное отделение 4 курс, 3 группа

  1. Баталова Марина Игоревна
  2. Владавская Алина Александровна
  3. Воронина Алена Валерьевна
  4. Горячева Дарья Алексеевна
  5. Давыдова Дарья Александровна
  6. Зорина Елизавета Михайловна
  7. Карягин Петр Александрович
  8. Корниенко Светлана Юрьевна
  9. Лизунова Анна Владимировна
  10. Моторыгина Кристина Игоревна
  11. Павлунина Полина Глебовна
  12. Пахтунов Максим Михайлович
  13. Сарычева Олеся Сергеевна
  14. Сахновская Анастасия Вячеславовна
  15. Сидорович Александра Владимировна
  16. Фладунг Екатерина Витальевна
  17. Хмура Валерия Вячеславовна
  18. Шевченко Валерия Дмитриевна
  19. Шув Мария Михайловна
  20. Яковлева Валерия Константиновна
  21. Янченко Асият Сафаровна

Очное отделение 4 курс, 4 группа

  1. Архипова Анастасия Валерьевна
  2. Бойчук Екатерина Васильевна
  3. Евдокимова Ольга Юрьевна
  4. Каимова Александра Сергеевна
  5. Кириллова Екатерина Алексеевна
  6. Кузнецова Анфиса Борисовна
  7. Логинова Екатерина Александровна
  8. Майорова Валерия Васильевна
  9. Михайлова Полина Олеговна
  10. Павлова Анна Сергеевна
  11. Ряшницов Денис Сергеевич
  12. Сидорова Дарья Юрьевна
  13. Смирнова Яна Андреевна
  14. Сотникова Анастасия Евгеньевна
  15. Степанова Полина Игоревна
  16. Суганова Анастасия Вадимовна
  17. Халаман Юлия Александровна
  18. Чуб Светлана Дмитриевна
  19. Шилина Мария Александровна
  20. Шультайс Марина Александровна

Заочное отделение 3 курс, 1 группа.

Список по состоянию на 01.09.2016г.

1.Алимова Дания Рашидовна

2.Гаврюшова Александра  Денисовна 

3.Гулай Евгения Сергеевна

4.Еганова Марина Алексеевна

5.Заярная Инна Артемовна

6.Кислица Антонина Анатольевна

7.Матанова Мария Владимировна 

8.Москалева Ольга  Сергеевна

9.Мотина Виктория Александровна   

10.Смирнова Александра Евгеньевна 

11.Телеш Екатерина Андреевна

12.Федорова Диана Владимировна

13.Черневская Ирина Александровна

14.Шатковская Анна Александровна

15.Шорникова Дарья Владиславовна

16.Поплавская  Анастасия Поплавская

Очно - заочное отделение 1 курс, 1 группа

  1. Аришин Владислав Васильевич
  2. Бекичеков Вадим Сергеевич
  3. Богомолова Юлия Алексеевна
  4. Босенко Евгения Евгеньевна
  5. Голикова Мария Павловна
  6. Горелова Дарья Андреевна
  7. Гусятинская Елена Михайловна
  8. Джанкезова Алина Канбланбековна
  9. Демченко Алиса Андреевна
  10. Жданова Елена Александровна
  11. Задорова Мария Робертовна
  12. Ильина Марина Станиславовна
  13. Кагарманова Эльмира Ильгизовна
  14. Косякина Ольга Владиславовна
  15. Кочергина Виктория Юрьевна
  16. Кудрявцева Анастасия Юрьевна
  17. Купряшкина Екатерина Федоровна
  18. Кутузова Надежда Руслановна
  19. Малашхил Заза Николаевич (иностранный)
  20. Малько Евгения Вадимовна
  21. Мальцева Маргарита Александровна
  22. Мезенцев Сергей Николаевич
  23. Нархова Оксана Олеговна
  24. Наумова Мария Сергеевна
  25. Плотников Алексей Сергеевич
  26. Проскурякова Анна Игоревна
  27. Роткина Ирина Алексеевна
  28. Святывода Евгения Алексеевна
  29. Сидорова Надежда Алексеевна
  30. Старцев Антон Павлович
  31. Тютюнова Инга Сергеевна
  32. Фролов Денис Валерьевич
  33. Цветков Роман Андреевич
  34. Шашурина Екатерина Валерьевна
  35. Шилова Наталья Михайловна
  36. Ястребцева Полина Андреевна

Очно - заочное отделение 2 курс, 1 группа

  1. Балицкая Кристина Андреевна
  2. Бутвилайте Юлия Викторовна
  3. Важова Анастасия Алексеевна
  4. Виноградова Нина Александровна
  5. Гаспарян Оксана Владимировна (иностранный деканат)
  6. Джумаев Жанарбек Сагынбаевич
  7. Илатовская Надежда Сергеевна
  8. Кенешов Кумондор Ианасович (иностранный деканат)
  9. Кириакидис Солонас (иностранный деканат)
  10. Марченков Денис Леонидович
  11. Мещерякова Виктория Игоревна
  12. Митяева Оксана Юрьевна
  13. Теннант Елизавета Вячеславовна
  14. Синикова Жанна Павловна
  15. Смирнова Наталья Александровна (иностранный деканат)
  16. Фурсина Мария Михайловна
  17. Хошабова Анна Эдуардовна
  18. Щербакова Дарья Дмитриевна