Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

8 февраля 2021 года сотрудники и аспиранты академии приняли участие в научно-практическом вебинаре «Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства», посвященном  Дню российской науки и Году науки и технологий в России.

С приветственным словом к участникам вебинара обратился генеральный директор некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» Виктор Егорович Бердышев и заместитель генерального директора ассоциации «Агрообразование» Надежда Викторовна Скороходова.

В видеоконференции приняли участие руководители, а также молодые ученые образовательных и научных учреждений подведомственных Минсельхозу России. 

Вебинар проходил  на базе Саратовского ГАУ. От академии выступили: доцент Цепилова Ирина Игоревна с докладом «Опыт подготовки заявки и участия в грантах и госзаданиях МСХ РФ для молодых ученых» и аспирант Курман Валерия с докладом «Участие аспирантов и молодых ученых в научных мероприятиях в качестве докладчика как необходимое условие для формирования кадрового резерва».