Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

19 июня прошло открытое первенство г.о. Домодедово по футболу 6х6 среди женских команд. Наша сборная в результате жеребьевки попала в группу "А". 
В первом туре МВА сыграла в ничью 1:1 с Авангардом. Вторая встреча на групповом этапе была проиграна 1:4 очень сильной команде Ред Булл. Примечательно, что мяч, забитый сопернику в этой игре, оказался единственным пропущенным для них на турнире. Для выхода в полуфинал сборной МВА необходимо было обыгрывать команду Шагорд, с чем наши девушки справились, победив 2:1.

В 1/2 финала была упорная борьба против сборной МЭИ. Исход игры решил точный удар со штрафного, позволивший выйти нашей команде в финал. В финальной игре сборная МВА опять встретилась с грозным Ред Буллом. Наши девушки сражались до финального свистка, но соперник объективно был сильнее. 

Несмотря на жаркую погоду, сборная МВА продемонстрировала хорошую игру и заслуженно заняла 2 место в открытом чемпионате г.о. Домодедово по футболу 6х6. На награждении представители федерации вручили девушкам кубок, памятные медали и грамоты.