Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
Организация интеллектуальных интересных игр — один из эффективных способов мотивации студентов. Наши ребята уже несколько лет активно организовывают интеллектуальные турниры «Что? Где? Когда?».

Так, в первый день зимы — 1 декабря, состоялась игра "Что? Где? Когда?" между действующими бойцами и кандидатами наших студенческих отрядов. По обновлённым правилам игры, команды могли зарабатывать баллы не только верно ответив на вопрос раунда, но и предоставив смешной оригинальный вариант ответа. Главное условие для образования команды — участие минимум двух кандидатов и двух бойцов, поэтому новички смогли не только весело провести время и подумать над вопросами, но и познакомиться с опытными представителями наших отрядов.

Турнир состоял из нескольких блоков. В каждом блоке были вопросы на такие темы как политика, искусство, компьютерные технологии, спорт и этикет.

Участники турнира с радостью поделились своими впечатлениями: — «Мы уже не первый год с ребятами нашего отряда принимаем участие в этой игре, нам действительно очень нравится, всегда интересно проверить свои интеллектуальные способности и расширить кругозор. Вопросы всегда очень разные, абсолютно на различные темы, и даже если мы какой-то из них «не одолели», все равно узнали что-то новое».

Все «интеллектуалы» победители по окончании игры поделили сладкий приз – вместе съели вкусный торт.