Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Информация для студентов, имеющих гражданство Российской Федерации, желающих перевестись из иностранных образовательных организаций в ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина, а также для студентов, являющихся гражданами Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно прибывших на территорию Российской Федерации и желающих перевестись в ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина.

Уважаемый студент! Если Вы желаете перевестись из иностранной образовательной организаций в ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина, просим ознакомиться со следующей информацией:

Процедура перевода

Процедуру перевода из иностранной образовательной организации, можно пройти, только если Вы являетесь действующим студентом иностранной образовательной организации или были отчислены после 25 февраля 2022 года.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации со своей стороны также анонсировало возможность и правила перевода https://minobrnauki.gov.ru/

Для рассмотрения вопроса о переводе или зачислении необходимо подать следующие документы:

Документы направляются на электронную почту Приемной комиссии: priem_kom@mgavm.ru. Ответным письмом Вы будете оперативно уведомлены о приеме документов для рассмотрения и принятия решения в течении 5-10 рабочих дней.

В случае, Вашего нахождения на территории московского региона документы можно подать лично по адресу: ул. Академика Скрябина, д. 23 (Главный корпус, кабинет 147). Время работы: понедельник – пятница – с 9.00 по 17.00.

Перечень образовательных программ

Об описании образовательной программы (в том числе: учебным планом; аннотацией к рабочим программам дисциплин, и др.) можно ознакомиться по ссылке - https://www.mgavm.ru/sveden/education/doc/

Срок рассмотрения заявления

Максимальный срок рассмотрения заявления 10 рабочих дней со дня получения полного пакета документов.