Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

С 13 по 15 декабря на базе Санкт-Петербургского ГАУ состоялся кубок Министра сельского хозяйства Российской Федерации по волейболу в микст формате. В студенческих соревнованиях приняла участие и наша сборная под руководством тренера-преподавателя кафедры Луцюка Владимира Евгеньевича. Турнир проходил в два этапа - групповой и "Финал 4-х".

В первой встрече состоялось "ветеринарное дерби" двух столиц. Наши ребята уверенно одержали победу над командой СпбГУВМ со счетом 2:0. В заключительной игре группового этапа сборная МВА уступила Ставропольскому ГАУ и не смогла выйти в "Финал 4-х", заняв в группе 2 место.

В эти сроки так же состоялось Всероссийское совещание руководителей образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, в рамках которого прошел товарищеский матч ректоров по волейболу. Ректор академии Позябин Сергей Владимирович принял активное участие и показал отличную игру!