Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
13 июня в Домодедово на стадионе "Олимпийский сквер" прошел открытый кубок по футболу 6х6 среди женских команд. В результате жеребьевки наша команда попала в группу "Б". В первой встрече в упорной борьбе наша сборная уступила СШ "Авангард" из Раменского - 1:2. Вторая игра принесла "красным" уверенную победу 3:0 над DAP из Барыбино, что позволило нашим девушкам выйти из группы со второго места.

В 1/4 финала сборная "МВА" встречалась со студенческой командой "Связист" из МТУСИ. Проигрывая с минимальным счетом "ветеринары" в конце смогли переломить игру в течение минуты, сначала сравняв счет, а вскоре и выйти вперед - 2:1.

В полуфинале наши девушки обидно уступили Домодедовской команде ШАГОРД. Основное время матча закончилось безголевой ничьей, но в серии пенальти точнее были соперницы.

В мачте за 3 место сборную "МВА" опять ждала серия пенальти. Турнир опять свел нашу команду с Раменским Авангардом. Матч закончился со счетом 1:1, но в серии пенальти наши девушки были сильнее.

Несмотря на жаркую погоду, сборная "МВА" продемонстрировала хорошую игру и заняла 3 место. На награждении представители федерации Домодедово вручили нашим девушкам кубок, памятные медали и грамоты.

Поздравляем наших девушек с успешным завершением сезона!

Фотоальбом с Открытого кубка по футболу