Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
Сказочный и волшебный зимний бал состоялся 26 декабря 2022 года в холе учебно-лабораторного корпуса МГАВМиБ – имени К. И. Скрябина. В этом году его тематикой стали герои детских сказок и мультфильмов.

Началось мероприятие с зажигательных танцевальных выступлений пар разных факультетов академии и Кинологического колледжа.

С приветствием и новогодними поздравлениями выступили декан Ветеринарно-биологического факультета Елена Игоревна Ярыгина, декан Факультета товароведения и экспертизы сырья животного происхождения Земцова Людмила Константиновна, руководитель Студенческого молодежного центра «Скрябинец» Сергей Александрович Поляков.


С торжественной речью перед присутствующими выступила проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Юрьевна Пигина и декан Факультета ветеринарной медицины Павел Николаевич Абрамов. После чего состоялось награждение самых активных студентов нашей академии, выступивших на прошедшем конкурсе чтецов по следующим номинациям: классическая и современная поэзия, проза, стихотворения собственного сочинения, стихотворения о Великой Отечественной войне.

В программу мероприятия были включены интересные конкурсы, одним из которых стал конкурс на лучший мужской и лучший женский новогодние костюмы. Все участники должны были исполнить импровизированный танец в разных стилях, чтобы заслужить симпатии зрителей. Суть второго конкурса ясна уже из его говорящего названия – «Угадай мелодию». Участники должны были отгадать новогодние песни по первым строкам, назвав их полное название и исполнителя.


Завершением бала стала дискотека с современной музыкой, под которую зажигательно танцевали самые активные участники и организаторы. Волшебная атмосфера, яркие костюмы и веселые танцы останутся в памяти всех присутствующих надолго!

Благодарим всех организаторов и участников этого сказочного праздника и с нетерпением ждем следующего!