Круглый стол «Публикационная активность – залог успеха молодого ученого»
Студенческое научное общество МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина приглашает активных студентов принять участие в Круглом столе «Публикационная активность – залог успеха молодого ученого», который пройдет в период с 26 по 27 сентября 2024 года на базе Московской ветеринарной академии.
Мероприятие будет проведено в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ (Соглашение № 075-15-2024-609).
Круглый стол позволит участникам узнать о роли публикационной активности в деятельности молодых исследователей, а также повысить свою собственную публикационную активность, узнать о тонкостях написания и публикации научных статей.
Предварительная регистрация – обязательна! Форма регистрации по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/66eb150cc417f333c4be4c12/
В современном значении выражение «Круглый стол» употребляется как название одного из способов организации обсуждения некоторого вопроса. В нашем случае, мы рассмотрим и обсудим повышение публикационной активности молодых исследователей, а также формирование знаний в области написания и апробации научных материалов. Участники узнают, что необходимо для написание первой статьи, что такое тезисы и почему все хотят опубликовать результаты своих исследований в рецензируемых научных журналах, индексируемых в ВАК, Web of Science и Scopus и других международных базах
К участию приглашаются студенты обучающиеся по уровням подготовки: бакалавриат, специалитет и магистратура.
Все участники будут отмечены сертификатом, подтверждающим участие в Методическом семинаре.
Предварительная регистрация – обязательна! Форма регистрации по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/66eb150cc417f333c4be4c12/
Также приглашаем всех желающих вступить в ряды СНО ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина, для этого необходимо заполнить форму:
https://forms.yandex.ru/u/6681144490fa7b3b901344e3/