Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
В главном корпусе Московской ветеринарной академии 29 декабря прошла новогодняя ёлка. На праздник были приглашены дети сотрудников академии. Перед началом представления всех ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие гости завороженно смотрели на добрых героев, которые организовали праздничный хоровод и веселые конкурсы.
«Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть таким он и будет! – поздравила всех проректор по учебной работе Светлана Юрьевна Пигина. – Пусть в новом году в вашем доме будут благополучие, радость и достаток, а беды и неприятности обойдут его стороной!».
Артисты подготовили красочное и захватывающее зрелище – потрясающий спектакль «Щелкунчик», который не оставил равнодушными ни взрослых, ни ребятишек. Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра, артистов провожали бурными аплодисментами. В хорошем расположении духа гости отправились домой. А чтобы настроение подольше оставалось праздничным, каждому ребенку вручили сладкий подарок.
«Проводить подобные мероприятия для детей – добрая традиция. Нам приятно организовывать подобные мероприятия и видеть счастливые лица ребят», - отметила руководитель культурно-массового сектора Ангелина Кузина.