Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
«"Обыкновенное чудо" — какое странное название! Если чудо — значит, необыкновенное! А если обыкновенное — следовательно, не чудо. Разгадка в том, что у нас речь пойдет о любви.» - не случайно именно так в четверг 21 апреля начался спектакль, в исполнении театрального коллектива Московской ветеринарной академии, поставленный студентом 3 курса Факультета Ветеринарной Медицины Михаилом Калининым!

Зрители увидели добрую, смешную и невероятно трогательную постановку по мотивам знаменитой пьесы Евгения Шварца. На сцене развернулась настоящая трагедия - юноша и девушка встретились, полюбили друг друга, но из-за заклятья волшебника они не смогут быть вместе. Какой же финал был у этой истории? Смогли ли влюблённые обрести настоящее счастье?
Ответы на эти и не только вопросы прозвучали на сцене в исполнении талантливых студентов нашей академии. Они настолько вжились в свои образы, что сумели не только превратить сцену сначала в усадьбу, потом в занесённый снегом трактир и даже в роскошный королевский дворец, но и погрузить зрителей в этот сказочный мир.

После спектакля на сцену поднялся руководитель управления по работе с молодёжью Андрей Петрович Коновалов. Он от всей души поблагодарил актёров за замечательную постановку и выразил общую надежду зрителей на спектакли в будущем.
Поздравляем Театральный коллектив с премьерой. Желаем удачи в дальнейших постановках и очень ждём следующего спектакля!