Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

С радостью готовы сообщить, что по результатом конкурсного отбора активные студенты МГАВМиБ – МВА имени К. И. Скрябина 1 августа отправились  в спортивный лагерь «Криница» Кубанского ГАУ, где будут проводить время  в течение 14 дней! Всё это представляет собой школу актива, поэтому запланировано немало мероприятий, направленных на развитие творческих и личностных навыков.

Дорога  была долгой, но полна захватывающих  эмоций: во время  поездки ребята пели песни, слушали музыку, играли в настольные игры! Это все позволило им не только не скучать в течение всего пути, но и обрести новых друзей. 

Так, незаметно для них, 2 августа наши студенты прибыли в Геленжик, а именно в поселок Криница.
В первый день отдыха активисты академии  успели заселиться в свои номера,  поплавать в тёплом море и ознакомиться с огромной территорией лагеря. 

Вечером их ждал вкусный ужин, а потом - игра, в процессе которой ребята поближе познакомились  друг с другом и вместе весело провели время. 

Студенты выражают огромную благодарность ректору академии, Позябину Сергею Владимировичу, и проректору, Пигина Светлане Юрьевне, за возможность отдыха в тёплом и уютном месте! Кроме того, хочется сказать  большое спасибо нашим сопровождающим, декану факультета ветеринарной медицины, Абрамову Павлу Николаевичу, Савиной Ирине Павловне, Вепревой Ангелине Михайловне.  

Пожелаем всем ребятам отличного и незабываемого отдыха, ведь необходимо восстановить силы перед новым учебным годом!