ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Студенты Московской ветеринарной академии стали участниками Всемирного фестиваля молодежи, который прошел с 1 по 7 марта. Спортивный студенческий клуб «МВА» представила заместитель его председателя, студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины Мария Куликова.

Студенты МГАВМиБ – МВА имени К.И. Скрябина стали участниками Всемирного фестиваля молодежи 2024, изображение №1

В рамках деловой программы фестиваля Мария посетила встречи с Министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным; с генеральным секретарем РФБ, двукратным бронзовым призёром Олимпийских игр, серебряным призером Чемпионата мира и чемпионом Европы по баскетболу Натальей Водопьяновой; с исполнительным директором АССК России Сергеем Крюковым, тренером по баскетболу Андреем Гаранжой, с победителями чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Дианой и Ариной Авериными. Нашей студентке удалось поучаствовать в дискуссии АССК России «Спорт объединяет», во всемирных играх дружбы и в матче чемпионов IBA.

Активисты Московской ветеринарной академии приняли участие в забеге "Навстречу друг другу". На финише ребята получили памятные медали.