Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Недавняя поездка на слёт МПГУ была успешно завершена, оставив только положительные эмоции. Несмотря на капризы погоды, все участники продолжали радоваться и преодолевать даже слякоть с ветром. В этот раз испытания были сложнее, но ничуть не скучнее, а только интереснее! 
С 22 по 24 апреля в с. Василевское Московской области прошёл туристический слёт, который был организован с развлекательной целью - отдых и закрепление практических туристических навыков. 
Большое количество различных лагерей из других вузов закрепило дружеское отношение между ними. Ориентирование на местности в дневное и ночное время суток, соревнования по приготовлению еды, поддержание чистоты собственной территории и проверка силы на различных испытаниях были основными задачами данного турслёта, на котором побывали студенты Московской ветеринарной академии. 
На этот раз нашу академию представила команда, которая выкладывалась на 100%, помогая друг другу. В конце второго дня был "Прометей" – огромный костер, который зажигается как символ начала творческого конкурса, где наши ребята выступили с двумя произведениями. 
В завершение туристического слёта все участники были награждены памятными и ценными подарками.