Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Студенты Московской ветеринарной академии продолжают развивать личностные качества и посещать лекции с профильными организациями. Мероприятия проходят в рамках программы «Agro Soft Skills – как найти себя в профессии».


В мае состоялись занятия по надпрофессиональным (soft) навыкам от ПАО «Группы Черкизово». Своими знаниями и опытом поделились: руководитель управления привлечения и развития персонала Мартынова Ксения, руководитель по подбору и адаптации Алексей Игоревич Ициксон, руководитель направления привлечения и адаптации Борунов Владимир Александрович, руководитель учебного центра Стыров Владимир Витальевич.


Спикеры затронули важные и полезные темы для будущих специалистов - новичков отрасли АПК. Они рассказали о правилах и принципах работы различных организаций, о практике и адаптации новых сотрудников, особенностях построения команд и командных ролях.


Напомним, что занятия программы «Agro Soft Skills – как найти себя в профессии» проходят с элементами тренинговых и игровых форм. Обучающиеся решают кейс - задачи, отвечают на вопросы и учатся действовать сообща. Данные лекции не стали исключением. Они вовлекли всех присутствующих в активный процесс индивидуального и командного роста. В конце мероприятия спикеры предоставили обратную связь, ответили на вопросы и разослали дополнительные материалы всем желающим.