Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
Задумывая «Зимний бал», организаторы хотели не только провести яркий праздник для студентов Московской ветеринарной академии, но и продолжить добрую традицию, которая будет жить долгие годы. И это получилось! Зимний бал "Стиляги зажигают", прошедший в академии 24 декабря, раскрасил серые будни студенческой сессии в яркие цвета и мелодии в стиле буги-вуги.
Традиционный формат новогоднего бала в этом году организаторы решили заменить на «стиляжную» вечеринку. Задумку оценили и участники, и гости праздника.
— «Мы всегда ищем новое. В этот раз ребятам была интересна тема стиляг – молодежи, которая стремилась к свободе, самовыражению и яркости в жизни. И спустя полвека это остается актуальным. Нам важно не просто творить добрые дела, важно давать что-то взамен – праздник, хорошее настроение. Все гости уже почувствовали грядущий новый год, и мы очень рады, что с каждым разом гостей становится всё больше», - рассказывают организаторы.
Буги-вуги, линди-хоп и рок-н-рол участники зимнего бала "Стиляги зажигают" выучили за несколько недель. Репетиции проходили ежедневно, каждый репетировал по несколько часов в день. 
— «Мы все прониклись этой идеей. Это словно прокатиться на машине времени – ты, но в другой эпохе. Другие наряды, музыка, правила. Очень круто» - делятся впечатлениями участники зимнего бала.
Программа Бала была насыщена множеством интересных конкурсов! Но, тем не менее, безусловно, главной частью праздника были зажигательные танцы.
Но и не забыли мы о творческом конкурсе снежных скульптур «Арт-Скульптура», который проводился на приз ректора. Организаторы поблагодарили всех участников конкурса, а самые оригинальные скульптуры были отмечены, а победители награждены ценными подарками: команда «Волонтеры СВЦ», скульптура «Скрябинская химера» - 3 место, Софья Карманова (КК), скульптура «Мыслитель» - 2 место, команда ФВМ «Сноутим», скульптура «Бык» - 1 место. 
Так же, Ольгой Сивкиной, в ходе мероприятия были награждены победители конкурса чтецов: Харламова Анна (ВБФ) - за искренность исполнения, Черкалина Оксана (КК) - 3 место, Смагина Варвара (ФВМ) - 2 место, Грошева Софья (ФВМ) - 1 место, Романчук Надежда (ВБФ) - 1 место (современная поэзия).
Большое спасибо участникам за их настроение, за их поддержку и за организацию яркого праздника.