Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Занятие на тему: «Партнерство и сотрудничество»

Центр компетенций приглашает посетить занятие на тему: «Партнерство и сотрудничество». Наиболее важные аспекты успешного взаимодействия и коммуникации.

Умение грамотно выстраивать коммуникацию с людьми способно серьезно помочь будущему специалисту как в процессе обучения, так и в профессиональной деятельности.

Факторами успешного взаимодействия являются открытость, тактичность, собранность и навыки ведения переговоров.

Такими качествами обладают современные дипломаты. Знание других стран, особенности и культура, умение улаживать конфликтные ситуации – все это помогает дипломату представлять свою страну на мировом уровне.

Вы тоже можете раскрыть в себе эти качества, посещая наши занятия в Центре компетенций и научиться выстраивать эффективную коммуникацию с любым человеком!

Занятие ведет: начальник управления международных связей ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К. И.Скрябина, кандидат юридических наук Ольга Геннадьевна Шульц.