Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Завершилась 53-я Международная выставка «Образование и карьера», которая проходила 10 – 11 ноября в столичном Гостином дворе. Ежегодно это мероприятие собирает множество вузов и колледжей не только России, но и зарубежных стран. Будущие абитуриенты могут ознакомиться со спецификой интересующего их вуза, а также узнать о правилах приема.

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – MBA имени К.И. Скрябина приняла активное участие в выставке. На стенде академии была представлена полная информация о деятельности академии, а также оборудование для контроля качества сырья и продукции животного и растительного происхождения, тренажеры для выполнения диагностических и терапевтических манипуляций. Информационный материал о факультетах и подразделения академии был представлен в виде ярких, красочных буклетов.

Ежедневно на стенде работали: председатель приемной комиссии Редькин С.В., заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Тимошенко Ю.И., директор института повышения квалификации Филиппов С.Ю., директор центра до вузовской подготовки Хрусталева Н.А., преподаватели кафедр, сотрудники и студенты академии. На протяжении двух дней дружная команда MBA знакомила гостей выставки с нашей академией. Преподаватели и студенты рассказывали будущим абитуриентам о правилах приема на 2022-2023 учебный год, специальностях и направлениях подготовки, об учебном процессе и внеучебной жизни студентов академии.

Абитуриенты проявляли активный интерес к экспонатам представленных на стенде академии. Каждый будущий абитуриент мог попробовать себя в роли ветеринарного врача, товароведа или ветеринарно-санитарного эксперта. Экспозиция академии вызвала огромный интерес у посетителей как среди взрослых, так и среди школьников старших классов.