Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина


4 июня 2022 года в ведущем ветеринарном вузе России прошёл День Открытых Дверей! 

Перед официальной частью наши гости побывали в специализированных машинах скорой ветеринарной помощи и ветеринарно-санитарной экспертизы, увидели работу кинологов и даже смогли посмотреть праздничный концерт, организованный силами студентов академии и управлением по работе с молодёжью, ознакомились с экспозицией, где были представлены кафедры факультета. 

Ребята с родителями были приглашены в актовый зал, где выступил декан факультета ветеринарной медицины Абрамов Павел Николаевич, ответственный секретарь приемной комиссии Редькин Сергей Владимирович, были получены ответы на все вопросы и рассказаны главные моменты о поступлении и обучении на факультете. 

Перед абитуриентами также выступили главный ветеринарный врач ЛДВЦ МВА Ромидонов А. Б. и ведущие преподаватели по работе с мелкими домашними и экзотическими животными.

А после – студенты 1 и 2 курсов вместе с преподавателями факультета ветеринарной медицины провели экскурсии будущим абитуриентам: посетили клинический, анатомический, учебно-лабораторный корпуса, а также послушали лекцию в ЛДВЦ МВА. 

Благодарим всем, кто пришёл на наш день открытых дверей МГАВМиБ имени К. И. Скрябина на факультете ветеринарной медицины! Ждём Вас в стенах легендарной «скрябинки»!