Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Представители студенческого литературного клуба Московской ветеринарной академии и директор академической библиотеки Наталья Александровна Москвитина стали участниками фестиваля книжных клубов "Живая Шляпа". Мероприятие состоялось 23 ноября на площадке научной библиотеки Государственного университета управления.

     

Фестиваль объединил талантливую и креативную молодежь для создания единого культурно-просветительского пространства, общения и обмена лучшими практиками по сохранению российской культуры и традиционных ценностей, поддержка и развитие книжного студенческого движения.

   

Скрябинцы выступили с презентацией и подробно рассказали про свой клуб и проекты, реализуемые совместно с библиотекой академии. Наши студенты приняли участие во всех активностях фестиваля: мастер-классах по литературному творчеству от поэтов и писателей, литературных викторинах и конкурсах, где показали свои умения и таланты. Так же ребята послушали выступления авторов, которые поделились своими историями успеха и рассказали о творческом пути.