Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

25 января - День студента и Татьянин день! В честь этого праздника в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии состоялся яркий запоминающийся концерт и увлекательный квест.

 

Открыл мероприятие ректор академии Сергей Владимирович Позябин. Он поздравил ребят с праздником и пожелал стремиться быть лучшими в учебе, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия и реализовывать самые смелые планы.


Слова благодарности за отличную учебу выразили проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Юрьевна Пигина, руководство факультетов, начальник управления по работе с молодежью Ирина Павловна Савина и председатель РССМ Пекуровский Дмитрий Александрович. Они поблагодарили ребят и наградили студентов грамотами за активное участие в мероприятиях академии.


Поздравить студентов Московской ветеринарной академии приехал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Георгиевич Рыбаков. Он поделился жизненным опытом, вспомнил свои студенческие годы и пожелал успехов в учебе.

Среди поздравлений прозвучали особые слова благодарности. Директор кинологического колледжа Елена Николаевна Лиховидова обратилась к родителям студентов и подчеркнула, что заслуги детей – это труд и забота их родителей.


Концерт запомнился яркой танцевальной программой и песнями, подготовленными самыми талантливыми студентами.

После концерта состоялся квест. Он проходил по всему главному корпусу на разных этажах и кафедрах. Студенты отгадывали загадки, делали фотографии, задавали разные вопросы и изучали историю нашей академии от самого её основания. Ребята дружно помогали друг другу. За каждой командой были закреплены тьюторы. Они контролировали правильность исполнения заданий, честность ответов и их оценку. Все участники квеста получили награды за активное участие и победы.