Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Студенты факультета ветеринарной медицины 12 октября 2022 года приняли участие в общеакадемическом мероприятии, посвященном деятельности ПАО «Группа Черкизово».

В актовом зале главного корпуса академии представитель компании Евгения Дубынина, в формате интерактивной беседы, рассказала о ПАО «Группа Черкизово», различных возможностях, касающихся стажировки и трудоустройства студентов, а также об особенностях работы на предприятиях в области свиноводства и птицеводства.

Слушателями стали студенты всех факультетов, специализирующиеся на свиноводстве и птицеводстве. От факультета ветеринарной медицины присутствовали обучающиеся 2-5 курсов по специальности «Ветеринария», а также студенты бакалавриата и магистратуры по специальности «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

В ходе лекции студенты познакомились с организацией производства на таких направлениях деятельности ПАО «Группа Черкизово», как свиноводство и птицеводство благодаря видео-роликам и рассказам ветеринарных врачей - экспертов Ольги Фурасьевой, Кирилла Щукина и Полины Захаровой. Все желающие смогли задать экспертам свои вопросы по образовательному процессу совместно с организацией и затрагивающие различные сферы деятельности данной компании. За активность и участие многим студентам были вручены подарки в виде продукции от ПАО «Группа Черкизово».