Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

ФГБОУ ВО МГАВМиБ -МВА имени К.И. Скрябина стала лауреатом Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «Диалог» в номинации «Научные коммуникации». Лучший научный коллектив по специальности «Ветеринария».


Цель премии «Диалог» — создать площадку для диалога всех представителей сферы АПК, объединить усилия, направленные на развитие отрасли, отметить заслуги ведущих участников рынка.

Ссылка на источник: https://t.me/agrarianscience/745

Награждение лауреатов состоялось 25 января 2023 года на площадке Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства AGROS-2023.


Организатор премии – редакционная коллегия издательского дома «Аграрная наука». Организаторы премии выбрали лучшие авторские коллективы по итогам 2022 года за научные исследования в области ветеринарии, зоотехнии, агрономии, агроинженерии и пищевых технологий, а также участников рынка АПК, способствующих развитию коммуникаций и диалогу между наукой, образованием, бизнесом и государством.

Коллектив академии благодарит за высокую оценку своего труда и дальше будет продолжать участвовать в научном диалоге о достижениях российской аграрной и ветеринарной науки.