Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи» с 17 по 19 декабря в Ростове-на-Дону провели очный этап Всероссийского конкурса «Лучшие практики организации работ студенческих патриотических клубов ООВО».
 
Основной целью конкурса является выявление и анализ наиболее эффективных практик деятельности студенческих патриотических клубов в вузах, передача опыта наиболее успешной организации работы студенческих патриотических клубов, определение лидеров студенческих патриотических клубов в образовательных организациях, применяющих лучшие практики работы, привлечение внимания государства и общества к вопросам развития системы патриотического воспитания студенческой молодёжи.
 
Студент Московской ветеринарной академии Данир Хонинов (ФВМ) принял участие в заочном этапе всероссийского конкурса «Лучшие практики организации работы студенческих патриотических клубов ООВО» и в числе победителей был приглашен для участия в очном туре.
 
Данир защищали свой проект в номинации «Вузовский музей». Он подчеркнул высокий уровень проектов, представленных на конкурсе и отметил важность патриотической и общественной деятельности вузов.