Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

Московская ветеринарная академия порадовала своих студентов долгожданным подарком. 11 апреля в торжественной обстановке открылось студенческое кафе «Академия». Оно находится на территории студенческого городка, между общежитиями № 6 и № 7.

Долгое время зал общественного питания не работал. Требовался серьезный ремонт. Руководством академии было принято решение отремонтировать и ввести в эксплуатацию данную столовую.

  

По традиции гостей встречали с хлебом и солью. Принять работу, проверить результат и поздравить ребят с долгожданным событием пришло руководство академии. Возглавил делегацию ректор Сергей Владимирович Позябин. К нему присоединились проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Светлана Юрьевна Пигина, проректор по административно-хозяйственной работе Дмитрий Иванович Торопов, проректор по цифровой трансформации и проектной деятельности Виктор Владимирович Степанишин, начальник управления по работе с молодежью Ирина Павловна Савина, руководитель МСЦ «Скрябинец» Сергей Александрович Поляков и другие гости.

  

Среди выполненных ремонтно-строительных работ были заменены санитарно-техническое оборудование, старые оконные конструкции на новые, установлены современные микроволновые печи, отремонтирован зал питания и многое другое. Теперь проживание в студенческих общежитиях станет более комфортным и уютным. Завершил мероприятие праздничный обед. Собравшиеся дали высокую оценку полученному результату.