Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

14 октября 2022 года в технопарке и.о. проректора по цифровой трансформации и проектной деятельности Виктор Владимирович Степанишин и руководитель проектного офиса академии Мария Алексеевна Акиньшина в рамках рабочего визита встретились с коммерческим директором ООО «Агроинтеллект» Коржевиной Екатериной. Темой для обсуждения стала реализация совместных образовательных программ, использование компьютерных  продуктов в учебном процессе и совместные проекты в разработке инновационных решений в сфере ветеринарии и зоотехнии. 

ООО «Агроинтеллект» одна из ведущих компаний - разработчиков цифровых решений в сфере животноводства. Она предлагает сервисы аналитики, прогнозирования и моделирования ситуаций для молочных ферм. Ключевые технологии ООО «Агроинтеллект» применяет для увеличения продуктивности, здоровья, воспроизводства и сельскохозяйственной прибыли ферм. Цифровизация позволяет практически полностью контролировать рабочий процесс фермерских хозяйств, увеличивать прибыль и исключать риски.

Для работы с новыми программными продуктами нужны подготовленные специалисты. Московская ветеринарная академия внимательно изучает и интересуется новыми технологиями в сфере ветеринарии и зоотехнии. Активно сотрудничает с авторами и разработчиками технических решений в области цифровизации и автоматизации сельского хозяйства.

«Скрябинка» развивается всегда! Наша академия за современный подход к учебному процессу, квалифицированной подготовке и востребованности молодых специалистов.