Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина
3 октября студенческий сельскохозяйственный отряд «VETKA» и отряд Зооволонтёров нашей академии посетили приют «Некрасовка» под руководством куратора поездки Александры Рачек.

Цель данного мероприятия — помощь работникам с выгулом собак и уходом за животными. Нашим ребятам достались достаточно активные собаки, которые не давали сидеть на месте. Вместе с четвероногими друзьями получилось замечательно провести время, и все ребята остались довольны.

«Я впервые была на подобном мероприятии и мне очень понравилось общение с собаками», — пишет Рина Ломаева.

«Впечатления хорошие. Мне понравилось гулять с собаками, так как все послушные и хорошие. Очень красивая природа и отличная погода — самое время для прогулок с собаками», — зооволонтёр Надежда Елисеева.

«Сегодня я впервые посетила приют «Некрасовка». Я получила незабываемые впечатления от прогулки с собаками! Большое спасибо за оказанную возможность!» — Зооволонтёр Кристина Гладилина.

«Каждый погулял с 2-3 собаками. Мы активно побегали и посмеялись. Впечатления с поездки положительные! Нам попались достаточно позитивные и шустрые собаки. Мы путались в ногах и поводках, общались с животными и друг с другом, а также радовались прекрасной солнечной осенней погоде», — комиссар отряда: Анастасия Когаленко.

Мы обязательно вернёмся сюда вновь. Приют «Некрасовка», жди нас!