Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии —
МВА имени К. И. Скрябина

  2 июля в академии состоялась встреча с молодыми и студенческими семьями. Участники обсудили вопросы, связанные с выплатами, бытовыми трудностями и помощью, на которую могут рассчитывать студенты.

  На вопросы отвечали проректор по учебной работе и молодёжной политике Павел Николаевич Абрамов, начальник управления по работе с молодёжью А.П. Коновалов и председатель профкома М.В. Горбачёва.

   Во время встречи студенты рассказали о конкретных ситуациях, с которыми сталкиваются их семьи, и предложили идеи по улучшению существующих мер помощи. Все предложения были зафиксированы для дальнейшего рассмотрения.

  Академия продолжит проводить встречи со студенческими семьями и обсуждать вопросы, которые требуют внимания.