В академии состоялся тёплый и яркий выпускной студентов подготовительного отделения, проходивших обучение на базе Лингвистического образовательного центра «MVA-international». В течение года иностранные слушатели из разных стран изучали русский язык и профильные дисциплины по медико-биологическому направлению, чтобы уже этой осенью поступить на программы высшего образования в академии.

Торжественное вручение сертификатов стало настоящим праздником. Главным моментом церемонии стало личное поздравление ректора академии Сергея Владимировича Позябина, и, конечно же, вручение сертификатов о завершении обучения.
Также с добрыми напутствиями к ребятам обратились преподаватели, выразив уверенность в их готовности к дальнейшему обучению.

Праздник сопровождал небольшой концерт, подготовленный самими выпускниками, с искренними словами благодарности руководству, преподавателям, одногруппникам и всей академии.
Поздравляем ребят с окончанием подготовительного отделения и ждём 1 сентября уже в рядах наших студентов!
